18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Впервые по Золотому кольцу на паровозе

11–12 июня впервые состоится тур на ретропоезде по Золотому кольцу с посещением Ростова Великого, Ярославля, Владимира и Суздаля. Двухдневную поездку под стук колес и звук паровозного гудка организует компания «РЖД Тур».

Путешествие начнется в Москве в ночь с 10 на 11 июня. Утром пассажиры прибудут в Ростов, где их ждет обзорная экскурсия по городу и посещение Ростовского кремля с выразительным Успенским собором. После обеда автобус доставит экскурсантов в Ярославль. Здесь туристы увидят основные достопримечательности города с тысячелетней историей и побывают на территории Спасо-Преображенского монастыря, где было найдено «Слово о полку Игореве».

Вечером, перед отправлением ретропоезда из Ярославля во Владимир, можно будет попариться в русской бане.

Во второй день путешествия участники тура познакомятся с историей Владимира в ходе обзорной экскурсии, зайдут в изящный Успенский собор, выдающийся памятник белокаменного зодчества домонгольской Руси, увидят знаменитые Золотые ворота и совершат в Суздале экскурсию по Спасо-Евфимиеву монастырю, на территории которого представится возможность послушать колокольный концерт.

Турпродукт ориентирован как на российских, так и на иностранных граждан. На выбор предлагаются места в вагонах классов купе, СВ и люкс. Трехразовое питание включено в стоимость.

Ознакомительный тур по данному маршруту для представителей туристического сообщества прошел 6–8 апреля 2016 года.

ООО «РЖД Тур»:
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 4;
+7 (499) 704-35-53;

info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".