24 апреля, среда
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI «Всегда рядом». Наслаждайтесь комфортом

Представляем вашему вниманию новую концепцию TUI «Всегда рядом!» - отдых нового образца с максимальным контролем качества. 24/7. Программа всегда рядом действует в отдельных отелях:

Гранд отель Жемчужина 4* (Россия, Сочи)

Sol Nessebar Bay 4* (Болгария)

Barcelo Ponent Playa 3* (Испания, Майорка)

 

Гарантия качества

Мы жестко следим за тем, чтобы качество отдыха полностью соответствовало тому, которое мы обещаем. Исключений быть не может. Если услуги не соответствуют обещанному качеству и вы ожидали от отдыха большего, мы отправим вас домой и вернем деньги за тур*.

Бонусы TUI

В номерах отелей программы «Всегда рядом» вас ждут приятные мелочи и сюрпризы от туроператора TUI. Начиная от фирменных вешалок и меню подушек, заканчивая полезными подарками: мячиком, сумкой и другими бонусами.

Все под контролем

В каждом отеле «Всегда рядом» постоянно работает наша служба качества. Днем и ночью, семь дней в неделю. Увидели пыльный ковер? Может быть, в ресторане подали грязную посуду? Сообщите нашей службе, и мы во всем разберемся.

Расширенное меню

Мы стараемся учесть все возможные потребности наших туристов. При необходимости вы можете воспользоваться диетическими блюдами шведского стола, оставив запрос представителю TUI в отеле.

 

Программа позволит вашим туристам  оценить высокий уровень обслуживания и почувствовать, что их отдых в надежных руках профессионалов!

 

Удачных продаж!

Туроператор TUI
Тел. в Москве: +7 (495) 660-5-660
Тел. в Санкт-Петербурге: +7 (812) 604-00-81
http://agent.tui.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".