20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Тур на лучшее событийное мероприятие Уральского федерального округа

1–3 июля компания «РЖД Тур» организует тур выходного дня из Екатеринбурга в Тобольск. Туристов ожидает обзорная экскурсия, в ходе которой они узнают о значении Тобольска в судьбе страны. Программа будет дополнена посещением Тобольского кремля и его центрального здания – Дворца наместника, откуда на протяжении столетий осуществлялось управление Сибирью.

Путешественникам также будет предложено отправиться в Абалакский Свято-Знаменский мужской монастырь и побывать на знаменитом фестивале «Абалакское поле», где представится возможность поиграть в скандбол (аналог средневекового регби) и принять участие в суличном турнире (метание копья в цель).

Отметим, что в рамках прошедшего в конце мая международного туристского форума «Большой Урал» исторический фестиваль был назван лучшим событийным мероприятием Уральского федерального округа.

«Мы второй год подряд организуем тур выходного дня, посвященный фестивалю «Абалакское поле». Традиционно участниками подобных программ становятся семейные туристы. Мы стараемся учесть все нюансы, чтобы и взрослые, и дети получили удовольствие от путешествия. Экскурсионная программа органично сочетается с интерактивными мероприятиями. Гостям не придется также думать о бытовых моментах: завтрак, обед и ужин в Тобольске входят в стоимость программы», – прокомментировали туристическую поездку в компании «РЖД Тур».

ООО «РЖД Тур»:
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 4;
+7 (499) 704-35-53;

info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".