26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Курс «Снежные барсы» – готовим экспертов по горнолыжному продукту!

Изучаем горы! Покоряем склоны!

PAC GROUP, туроператор №1 по горным лыжам, объявляет о старте нового учебного курса – «Снежные барсы» с 19 сентября 2016 года!

Наш эксклюзивный проект даст вам возможность стать настоящим экспертом по горнолыжному продукту – мы поделимся с вами ценными знаниями, научим ориентироваться в ассортименте отелей, курортов и направлений, понимать потребности клиента и подбирать самые лучшие варианты отдыха на горнолыжных склонах для ваших туристов.

Стать экспертом очень просто – регистрируйтесь в проекте, слушайте вебинары, которые пройдут с 23 сентября по 7 октября или посещайте наши семинары. Учебный курс завершится итоговым тестированием. Лучшие выпускники курса «Снежные барсы» смогут выиграть путешествие в горы:

1 место – незабываемое путешествие в горы на двоих в Village Сlubs du Soleil 3* по системе «все включено»: авиаперелет, трансферы, проживание в отеле на базе полного пансиона с напитками, страховка, ски-пасс и аренда оборудования на весь период.

2 место – путешествие в горы для двоих в отель 4*: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле категории 4* на базе полупансиона в двухместном номере, страховка.

3 место – путешествие в горы для двоих в отель 3*: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле категории 3* на базе полупансиона в двухместном номере, страховка.

4 место – отдых в горах для двоих в отеле 3*: проживание в двухместном номере категории 3* без питания в двухместном номере.

5 место – авиабилеты для двоих по маршрутам: Москва – Шамбери – Москва, Москва – Мюнхен – Москва, Москва – Верона – Москва.

 

Остальные слушатели, набравшие по итогам тестирования 85 и более баллов – получат 15% агентской скидки на групповые горнолыжные туры в Италию, Австрию и Францию с заездами в феврале 2017 года!

Регистрируйтесь и участвуйте в учебном курсе «Снежные барсы».

Все подробности – на странице проекта.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".