24 апреля, среда
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Рождественская распродажа круизов

Успейте забронировать круизы от PAC GROUP по выгодной цене!

Туроператор PAC GROUP рад сообщить, что 30 декабря стартует Рождественская распродажа круизов MSC – новогоднее снижение цен на популярные маршруты. Флагманские лайнеры, ставшие хитами: MSC Splendida, MSC Musica, MSC Orchestra и яркая новинка 2017 года – MSC Meraviglia.

В акции участвуют популярные европейские маршруты «Западное Средиземноморье» и «Классика Средиземноморья» с выходом из порта Генуи, круиз «Зачарованные берега» с отправлением из Венеции, бестселлер российского рынка – «Музыка фьордов и города Балтики» с отправлением из Санкт-Петербурга. Представлен и хитовый карибский маршрут «Куба и Карибы» с отправлением из Гаваны!

Обратите внимание – маршрут «Классика Средиземноморья» будет выполняться на инновационном лайнере MSC Meraviglia! Оцените возможности нового круизного гиганта MSC Meraviglia – инновационный подход к отдыху, приватный MSC Yacht Club на престижных палубах и эксклюзивные шоу Cirque du Soleil прямо на борту!

Предложение действует с 30.12.16 по 09.01.17 включительно.

Круизы из Санкт-Петербурга:

Круизы по Средиземноморью:

Круизы из Гаваны:

  • Круиз №2017_67 «Куба и Карибы» (Куба – Ямайка – Каймановы о-ва – Мексика – Белиз – Гондурас), MSC Opera из Гаваны, заезды 15.04, 27.05, 24.06, 22.07, 19.08.2017, 8 дней от 729 €.

Предложение действует с 30.12.16 по 09.01.17 включительно.
Успейте в праздничные недели забронировать круизы по выгодным ценам! 

Условия акции смотрите здесь

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".