26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

«РЖД Тур» приглашает влюбленных в гастрономический тур на ретропоезде

18 февраля у жителей Москвы и гостей столицы есть возможность совершить паровозный гастрономический тур «Романтическое путешествие». В программе, разработанной ко Дню святого Валентина, — тематические игры и конкурсы в пути, музыкальное сопровождение и разнообразные развлечения на настоящей ферме.

На ферме участники тура продегустируют разнообразные сорта сыра и получат общее представление о технологии сыроварения, узнают, как правильно готовить стейки различной степени прожарки, получат удовольствие от чаепития с домашней выпечкой и сытного фермерского обеда из трех блюд.

Во время трапез скучать не придется: гостей будет развлекать гармонист и любой желающий сможет изучить нехитрые движения, чтобы задорно станцевать со своей половинкой под знаменитую песню «Кадриль моя московская».

В поездку можно взять и детей. На территории фермы есть небольшой контактный зоопарк, где настоятельно рекомендуется брать в руки кроликов, гладить козочек и общаться с другими «фермерскими» представителями животного мира.

При наличии свободного времени можно будет покататься на настоящих русских санях под звон колокольчика.

ООО «РЖД Тур»:
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 4;
+7 (499) 704-35-53;

info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".