20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI запускает новые концепции семейного и молодежного отдыха на лето

Туроператор TUI Россия представляет собственные концепции отдыха для туристов, предпочитающих качественные развлечения для всей семьи в лучших пляжных отелях. Обновленный формат концепции TUI Fun&Sun, а также абсолютно новая TUI Day&Night Connected ждут клиентов TUI этим летом в Турции. Кроме этого, вниманию родителей и маленьких путешественников – любимые Детские развивающие клубы TUI Тукан, которые будут работать в отелях Турции, Болгарии, Черногории и Греции.

Отдых в отелях с концепциями доступен в рамках акции раннего бронирования, которая продлится до 31 марта 2017 и поможет сэкономить до 50% от стоимости тура, с минимальной предоплатой в размере 10%. Полетная программа в Турцию стартует 22 апреля и продлится до конца октября, на базе авиалиний I-Fly, а также Turkish Airlines c 28.04.2017 по 15.10.2017.

 

«Как эксперт в семейном отдыхе, мы каждый год изучаем потребности клиентов, их отзывы во время и после путешествия с TUI, а также прислушиваемся к их пожеланиям. Именно благодаря тщательному анализу этих данных, мы разрабатываем и внедряем новые концепции, в рамках которых клиентам TUI доступны всевозможные услуги для самого комфортного, веселого и выгодного отдыха. Успешная концепция Fun&Sun теперь будет представлена в новых отелях и дополнена приятными бонусами, а TUI Day&Night Connected – это новый подход к привычкам молодежи: здоровое питание, спорт, пляж – днем, и шумные вечеринки в клубе – ночью. Кроме этого, качественный wi-fi для того, чтобы быстро делиться своими фото в социальных сетях и быть всегда на связи. Мы хотим, чтобы путешествие с TUI запоминалось, и довольный клиент снова возвращался, доверяя организацию отдыха нам», - комментирует Наталья Смирнова директор по продажам TUI Россия.

Подробнее о концепциях:

TUI FUN&SUN – Развлечения для всей семьи!

В отелях TUI Fun&Sun разработана по-настоящему интересная программа развлечений для каждого члена семьи. Днем - фитнес, аэробика, гимнастика, настольный теннис, водные виды спорта, и многое другое. Вечером – анимация, выступления музыкантов и артистов, конкурсы и дискотеки. А для маленьких гостей особый сюрприз – эксклюзивный детский клуб TUI Тукан. Для туристов TUI скидка 20% на водные виды спорта и скидка 15% на услуги SPA.

Концепция действует в отелях:

TUI Fun&Sun Club Saphire 5* (Турция)

TUI Fun&Sun Club Marmaris 5* (Турция)

Подробнее:

https://www.tui.ru/TUI-Concepts/Fun-and-Sun/

http://agent.tui.ru/Concepts/FUN-SUN.aspx

 

TUI Day&Night Connected – Зажигательный отдых для молодых!

В отеле TUI Day&Night Connected Club Hydros HV1 предусмотрена насыщенная анимационная культурная программа днем и ночью. Днем – активная спортивная жизнь и анимация. Вечером – яркие шоу-программы, выступления DJ, живая музыка и зажигательные дискотеки. Для гостей компании TUI бесплатный вход в VIP-зону лучшего ночного клуба в Кемере – AURA. В отеле есть бесплатный и качественный Wi-Fi, по специальной выделенной линии для гостей TUI. Особенность отеля – вкусный натуральный кофе и свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак. Также, немаловажно, что система «все включено» продлена до 02:00. Для туристов TUI – скидка 15% на все услуги SPA.

Концепция действует в отеле Турции TUI Day&Night Connected Club Hydros HV1

Подробнее:

https://www.tui.ru/TUI-Concepts/Day-Night-2017/

http://agent.tui.ru/Concepts/Day-Night

 

Детские клубы TUI ТУКАН - Обучение через развлечения!

Детский клуб TUI Тукан – секрет успешного семейного отдыха. Главный принцип обновленной концепции -  обучение через развлечения. Здесь для юных путешественников всех возрастов приготовлена яркая программа развлечений на каждый день: различные игры, мастер-классы, рисование, пение, актерское мастерство, тематические праздники, вечеринки и дискотеки в ходе которых ребенок всегда будет занят чем-то увлекательным и полезным

Подробнее

https://www.tui.ru/TUI-Concepts/TUI_Toucan/

http://agent.tui.ru/Concepts/TUI-Toucan

За дополнительной информацией обращайтесь:

TUI Россия, +7 (495) 937-66-47 #5422

pr@tui.ru, tatiana.kruglova@tui.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".