19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Club Med»

Club Med Sanya – каникулы в Поднебесной с французским шиком

На юге китайского острова Хайнань, всего в 15 минутах езды от международного аэропорта находится Club Med Sanya. Расположенный на одной широте с гавайскими островами курорт буквально утопает в зелени, бескрайние океанские просторы завораживают голубизной, а широкой линии песчаного пляжа не видно конца. При этом близость острова к таким крупным городам, как Гонконг, Шанхай и Пекин, позволяет совместить расслабленный отдых с обширной экскурсионной программой. Не зря Club Med – признанный трендсеттер в организации отдыха premium all-inclusive для всей семьи – выбрал именно эту локацию для своего курорта.

«Сlub Med Sanya, №1 среди курортов региона Санья в туристическом рейтинге TripAdvisor, был открыт сравнительно недавно, в 2015 году. Мы очень рады, что за недолгое время своего существования курорт уже успел завоевать любовь наших милых клиентов (G.M. – от фр. gentils members), которые дали ему неофициальное название «Китайские Гавайи» – за красоту окружающей природы, климат и песчаный пляж», – отмечает Валерия Заруднева, директор по маркетингу и развитию бизнеса Club Med в России.

Всего в Club Med Sanya 384 номера категорий стандарт и делюкс, среди которых номера с выходом к бассейну, с видом на океан, а также 2 президентских сьюта. Ландшафт и архитектура курортного городка выполнены в природном азиатском стиле, тем не менее здесь легко угадывается европейский подход профессионалов Club Med.

Club Med – это особый стиль жизни с неповторимым французским шиком. Помимо изысканной кухни, гостей ждет масса развлечений и традиционно широкий выбор видов спорта для любого уровня подготовки – и все это уже включено в стоимость. В Club Med Sanya в приоритете водные виды спорта – хождение под парусом, каякинг, виндсерфинг, падлбординг (гребля на доске). Также гостям предлагают попробовать свои силы в стрельбе из лука, в полете на цирковой трапеции и в банджи-прыжках. Опытная команда внимательных инструкторов (G.O. – от фр. gentils organisateurs) поможет безопасно и с удовольствием освоить любой вид спорта, даже если вы абсолютный новичок.

Для гостей курорта доступны занятия велоспортом и скалолазанием. Студия фитнеса откроет свои двери любителям зумбы, аквааэробики, танцев на пилоне и степа. Восстановить баланс и обрести гармонию после интенсивной тренировки можно на занятиях йогой, стретчингом или тай-чи – на Востоке знают толк в практиках расслабления и дыхания. Занятия проходят ежедневно, так что прогресс не заставит себя долго ждать.

Club Med Sanya – отличный выбор для семейного отдыха, на курорте созданы все условия, чтобы детям было комфортно. Для них разработаны специальные программы, адаптированные для разных возрастных групп от 4 месяцев до 17 лет, включая Baby Club Med (4-23 месяца), Petit Club Med (2-3 года), Mini Club Med (4-10 лет) и Junior Club Med (11-17 лет).

Дети танцуют, рисуют, поют, играют во всевозможные игры и готовят театральные постановки. Mini Clubs открыты с 8 утра до 8 вечера, а для ночного времени существует Pyjamas Club (2-10 лет), где малышей уложат спать и прочитают им сказку перед сном.

Дети постарше играют в пляжные виды спорта, ходят под парусом, учатся летать на трапеции, прыгать с трамплина, стрелять из лука и управлять каяком. Под присмотром «заботливых организаторов» (G.O.) эти виды спорта доступны для детей уже с 4 лет.

Пока дети в надежных руках, взрослые могут отдохнуть в специальной ZEN-зоне, наслаждаясь тишиной и южным солнцем у бассейна, а также расслабляющими процедурами в SPA от итальянского бренда COMFORT ZONE.

После активного дня, полного впечатлений, необходимо восстановить силы. Остается определиться с местом для ужина: европейская классика в ресторане Sanya Flavor, азиатское барбекю в ресторане Yalong BBQ или местные деликатесы в Haitang Delice. Вас ждут изысканные сочетания морепродуктов, экзотических фруктов, свежайших овощей и пряных специй.

Экскурсионная программа включает посещение парка «Край света», поездку на остров ручных обезьян или в колоритную рыбацкую деревню. Любителей экстрима заинтересует джип-сафари по тропическим лесам.

Больше информации о курорте: https://www.clubmed.ru/r/Sanya/y.

Club Med умеет делать сюрпризы! Теперь строить планы и мечтать об отпуске будет интереснее. Новая программа лояльности «Приведи друга в Club Med», стартующая в мае, предусматривает бонусы не только постоянным, но и новым клиентам Club Med. Более подробно об акции можно узнать на сайте www.clubmed.ru или по телефону колл-центра: +7 (499) 403-20-20.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".