20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

«Курс на острова»: скидка до 25% на отели Сардинии и Сицилии

Только в период со 2 по 21 мая PAC GROUP предлагает «Курс на острова» – специальные цены на бронирование отелей на о. Сардиния и о. Сицилия с вылетом из Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Острова – это, пожалуй, самая «итальянская» часть страны: неторопливая и солнечная, самобытная, с особым колоритом. Сицилия привлекает как любителей качественного пляжного отдыха, так и тех, для кого важно провести свой отпуск с пользой, попутешествовать, открыть для себя что-то новое. Активным туристам, которым просто пляжного отдыха мало, порекомендуйте Сардинию, кроме того здесь долгий купальный сезон – с мая до середины ноября.

PAC GROUP предлагает большой ассортимент итальянских отелей на островах по специальным ценам: от недорогих вариантов категории 3* до отелей категории 5*. Особенное внимание предлагаем уделить клубным отелям: многолетнему хиту продаж Naxos Beach Resort 4* на о.Сицилия и двум отелям с детским клубом ПАК Ленд – Arenella Resort 4* на о. Сицилия и Club Valtur Parco Torre Chia 4* на о. Сардиния.

В акции «Курс на острова» участвуют пляжные туры с размещением в отелях 3-5* на островах Сицилия, Сардиния, с вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. Узнать подробнее об условиях

Спешите, количество мест по акции ограничено!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".