28 марта, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Инновационный лайнер MSC Meraviglia отправился в первый круиз

«Грандиозно! Невероятно! Фантастика!» - то и дело восклицали гости лайнера MSC Meraviglia , инаугурация которого состоялась 3 июня 2017 года в порту Гавра. Масштаб праздника и безукоризненно организованная церемония действительно впечатляли. По традиции, на инаугурации присутствовала крестная мать лайнеров MSC Cruises – легендарная Софи Лорен.

Гостями грандиозного шоу стали и другие мировые знаменитости, официальные лица компании MSC Cruises, представители средств массовой информации и турбизнеса, в том числе - делегация PAC GROUP во главе с генеральным директором компании Ильей Иткиным. Туроператор PAC GROUP является генеральным представителем по продажам (GSA) круизной компании MSC Сruises в России, Белоруссии, Армении, Азербайджане, Казахстане, Узбекистане и Туркмении.

MSC Meraviglia – это самое большое и инновационное круизное судно, построенное европейской круизной компанией. Его длина составляет 315 метров, а водоизмещение – 171 598 тонн. В каютах лайнера могут разместиться 5714 пассажиров. Для них на борту предусмотрены разнообразные эксклюзивные предложения, привилегии MSC Yacht Club и всевозможные развлечения, в том числе потрясающие шоу Cirque Du Soleil. На борту будет все необходимое для идеального путешествия в любое время года и на любом направлении: разнообразные рестораны, обширная развлекательная программа, просторный театр, а также парк развлечений, соединенный с открытым аквапарком, и расположенный на трех палубах закрытый променад.

В течение всего дня на лайнере будут проходить развлекательные программы – музыка, игры и прочие мероприятия. Чтобы и детям, и родителям было интересно путешествовать с MSC Cruises, компания сотрудничает со всемирно известными брендами Lego и Chicco.

MSC Meraviglia сможет заходить в любые круизные порты в мире, что позволит путешественникам из 150 стран открыть для себя самые прекрасные уголки планеты. Свой первый сезон MSC Meraviglia проведет в Западном Средиземноморье, совершая круизы с выходом из трех портов: Генуи, Марселя и Барселоны. 
Продажи нового супер-лайнера стартовали  еще во время его строительства и на ближайшие три месяца свободных мест в круизах на MSC Meraviglia практически не осталось -  настолько велико доверие клиентов к MSC Cruises.

Посмотреть запись церемонии инаугурации можно здесь.  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".