26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Учебный курс «Снежные барсы»: готовим экспертов по горным лыжам!

Изучаем горы! Покоряем склоны!

PAC GROUP, туроператор №1 по горным лыжам, объявляет о новом наборе слушателей на наш эсклюзивный учебный горнолыжный курс «Снежные барсы»

Старт обучения – 28 августа!

Вы получите возможность стать настоящим экспертом по горнолыжному продукту – мы поделимся с вами ценными знаниями, научим ориентироваться в ассортименте отелей, курортов и направлений, понимать потребности клиента и подбирать самые лучшие варианты отдыха на горнолыжных склонах для ваших туристов.

Как стать экспертом? Зарегистрируйтесь в проекте, прослушайте вебинары, которые пройдут с 28 августа по 7 сентября или посетите семинары и примите участие в итоговом тестировании, которым завершится учебный курс.

Призовой фонд курса – 20 мест в рекламном туре «Снежные барсы» в Италию в марте 2018 года.

Призовая поездка включает: авиаперелет Москва – Верона – Москва, проживание в отеле 4*, питание – полупансион, групповые занятия с инструктором, аренду горнолыжного оборудования и ski pass, трансферы по программе.

10 слушателей, набравших по итогам тестирования максимальное количество баллов, будут участвовать в рекламном туре бесплатно, а те, кто займет места с 11 по 20 – по специальной стоимости 295 € (скидка 50% от стоимости рекламного тура).

График вебинаров и детали участия вы найдете на странице проекта «Снежные барсы».

Станьте экспертом по горнолыжному продукту вместе с PAC GROUP! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".