20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI Россия: Лучшие цены на гарантированные апартаменты Черногории!

Специалисты TUI советуют выбирать апартаменты в Черногории семьям с маленькими детьми и туристам, выбирающим самостоятельные экскурсии.  Удобное расположение у моря или в центре курорта дает широкий выбор путешественникам – неспешно отдыхать у чистейшего Адриатического моря, либо изучать окрестности города и бродить по узким улочкам, знакомясь с культурой страны и радушием местного населения.

Осталось только выбрать лучшие предложения.

House Star, Петровац

Очаровательные апартаменты-студии с собственной кухней и видом на утопающий в зелени уютный городок. Светлые и свежие номера и близость к морю. От комплекса до пляжа – 200 метров. 

16 сентября на 7 ночей от  27 554 руб.

Vila Goren Zec, Будва

Уютный мини-отель расположен в 600 м от пляжа и всего в 1 км от Старого города Будвы. Здесь предлагается размещение в номерах с балконом, часть номеров оснащена кухонным уголком. По близости от отеля – обилие кафе и ресторанов, где можно попробовать национальную кухню.

27 августа на 11 ночей от 26 202 руб 

Vila Ivona, Будва

Комплекс апартаментов расположен на тихой улочке в центре Будвы всего в 200 метрах от пляжа.  Аккуратные номера оборудованы кухонным уголком и терассой с видом на горы.

24 сентября на 7 ночей от  26 059 руб.

Vila Milica, Петровац

Однокомнатные студио и апартаменты расположены в центре курортного городка Петровац и всего в 300 метрах от пляжа. Номера оборудованы кухонным уголком, часть  - с видом на море.

30 августа на 8 ночей от 28 836 руб.

Vila Teodora, Свети Стефан

Все номера этой симпатичной виллы, расположенной в 350 м от пляжа, оснащены кухонным уголком. Гостям предоставляется бесплатный wi-fi, а с балконов большинства номеров открывается чудесный вид на море.

14 сентября на 7 ночей от 26 700 руб.

Vila Vjera, Петровац

Гостеприимный мини-отель, расположенный неподалеку от пляжа и центра курорта Петровац. Светлые номера студио и двухкомнатные апартаменты оборудованы кухонным уголком и балконом, с которого открывается вид на море.

09 сентября на 7 ночей от  25 596 руб.

Успейте забронировать уже сейчас апартаменты Черногории от TUI по лучшим ценам и на моментальном подтверждении!

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".