16 апреля, вторник
 
 

Новый онлайн-сервис Слетать.ру подскажет туристам, где провести отпуск

Турмометр от Слетать.ру — первый в России модуль поиска туров по погодным условиям. Инструмент позволяет туристам самостоятельно выбрать наиболее подходящие страну и курорт в зависимости от типа отдыха и личных предпочтений.

 

Выбирая, куда поехать в отпуск, туристы в основном ориентируются на стоимость путевок и погодные условия на курорте. Модуль Турмометр упрощает планирование и помогает быстрее определиться с местом отдыха. Для поиска тура с помощью Турмометра достаточно выбрать месяц вылета на полгода вперед и желаемый интервал температур. Модуль сам определит, интересует туриста пляжный отдых или горнолыжный, и предложит перечень подходящих стран. При этом пользователь сразу видит, за какую минимальную стоимость можно приобрести путевку по тому или иному направлению.

Выбор тура по погодным условиям особенно важен семьям с детьми, пожилым людям, плохо переносящим жару, и туристам, которые привыкли самостоятельно выбирать и покупать туры онлайн. Клик по понравившемуся предложению Турмометра перенаправит пользователя на страницу с модулем поиска 5.0 на сайте турагентства. Модуль автоматически сформирует выдачу по заданным параметрам: городу вылета, месяцу отдыха, стране и курортам, температура воздуха в которых подходит под запрос.

Благодаря поиску по температуре воздуха на отдельных курортах, а не по стране в целом, повышается качество и релевантность выдачи для государств, курортные зоны которых расположены в разных климатических зонах. Точная настройка интервала температур позволит определить подходящее для отдыха побережье или выбрать место, где уже открыт горнолыжный сезон. Данные о погодных условиях загружаются в модуль Турмометр из собственной базы Слетать.ру, собранной из открытых данных метеостанций на популярных курортах мира за несколько лет.

Для заказа модуля пишите go@sletat.ru или звоните нам: 8 (800) 700-33-09.

Турмометр интегрирован с Модулем поиска 5.0 разработки Слетать.ру. Владельцам других типов лицензий для установки Турмометра необходимо обновить модуль поиска до версии 5.0. Также доступна мобильная версия Турмометра.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".