19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Готовимся к Чемпионату! «РЖД Тур» встретится с туристами в Вене

С 11 по 14 января 2018 года компания «РЖД Тур» — специализированная компания холдинга «РЖД» — примет участие в Международной выставке туризма, путешествий и отдыха Ferien-Messe Wien 2018, которая пройдёт в Вене, Австрия. Мероприятие считается одним из самых важных событий в туристической отрасли и собирает под своей крышей тысячи профессионалов со всего мира – всего в этом году ожидается 850 экспонентов из 80 стран и более 150 тысяч посетителей.

Неслучайно выбрано место и время проведения мероприятия – эксперты отрасли соберутся в самом начале года в Австрии, в стране, для которой туризм – основной источник дохода. Ежегодно профессионалы собираются здесь, чтобы за несколько дней установить новые деловые контакты, представить свои продукты и услуги целевым посетителям, обсудить особенности организации въездного туризма и перспективы развития данной отрасли, изучить предложения конкурентов.

«РЖД Тур» выходит на рынок Австрии сразу с несколькими продуктами – уникальными паровозными турами по городам Золотого кольца России, путешествием на поезде класса люкс по Транссибирской магистрали и предложением аренды поездов для путешествий по индивидуальному маршруту – последнее особенно актуально в преддверии Чемпионата мира по футболу. Уже запланированы индивидуальные презентации и бизнес-встречи с потенциальными партнёрами.

Выставка Ferien-Messe Wien 2018 отличается четкой структурой организации и разграничением интересов – выставочный комплекс будет разделён на два зала – в зале A будут представлены международные направления, в зале B – австрийские. Такое разделение помогает обеспечить более высокий поток целевых клиентов. Компания «РЖД Тур» участвует на общероссийском стенде № А 0521.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".