20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Единственный в 2018 году круиз в Ростов-на-Дону

До 31 января продлена скидка на уникальный круиз теплохода «И.А. Крылов» по маршруту Москва — Ростов-на-Дону — Москва.

Такие круизы из Москвы на теплоходах нашей компании бывают даже не каждый год, но у Московских любителей дальних теплоходных путешествий в предстоящую навигацию будет уникальная возможность совершить такой круиз с 1 по 22 сентября. За три осенние недели туристы увидят почти всю Волгу, Волго-Донской судоходный канал, Цимлянское водохранилище и реку Дон. Посетят такие нечастые на наших маршрутах города, как Саратов, Волгоград, Самару, Ульяновск.

И, конечно же, Ростов-на Дону.

За полтора дня в столице Юга России туристы посетят подробную обзорную экскурсию по городу, им будет предложена разнообразная дополнительная экскурсионная программа — поездки в ТаганрогАзовНовочеркасск, станицу Старочеркасскую, а также свободное время для самостоятельного знакомства с чудесным, неповторимым и разнообразным городом Ростовом-на-Дону.

Обратите внимание. Уникальность этого круиза состоит еще и в том, что можно подобрать различные варианты, позволяющие уменьшить стоимость:

· экскурсии по маршруту могут быть приобретены пакетом, либо тур может быть оформлен без экскурсий, в этом случае туристы смогут приобретать на борту только те экскурсии, которые им интересны;

· питание также предлагается в нескольких вариантах: полный пансион, завтрак и ужин или только завтрак;

·  предлагается сокращенный вариант этого маршрута с отправлением из Нижнего Новгорода и прибытием обратно в этот же город;

·  есть односторонние варианты из Москвы до Ростова или обратно.

·  круизы могут быть приобретены в рассрочку. При бронировании вносится предоплата 50%, а доплата до 100% может быть сделана не позднее 30 дней до начала круиза. Стоимость тура с учетом всех скидок фиксируется на день предоплаты и в дальнейшем не меняется.

Более подробная информация по ссылке

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".