28 марта, четверг
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Церемония TEZ WORLDBERRY прошла с огромным успехом

Ежегодная церемония награждения лучших партнеров  TEZ WORLDBERRY состоялась 15 марта в рамках Международной выставки «Интурмаркет 2010». Мероприятие получилось грандиозным – многолюдным, динамичным и впечатляющим. На TEZ WORLDBERRY компания TEZ TOUR награждала своих лучших партнеров. В их числе самые популярные отели Турции, Египта, Испании, Греции, Доминиканской Республики, Мальдивских островов и Кубы, самые надежные авиакомпании, представительства по туризму. Каждому из награжденных TEZ TOUR вручил диплом с логотипом TEZ WORLDBERRY и памятный приз арбуз-глобус.

Награждение TEZ WORLDBERRY проходило в павильоне TEZ WORLD, на специально сооруженной для мероприятия сцене. Традиционно на TEZ WORLDBERRY присутствуют руководители компании TEZ TOUR, зарубежных офисов, владельцы и топ-менеджеры отелей, представители национальных офисов по туризму и авиакомпаний, лучшие агентства TEZ TOUR, журналисты. 

Церемония TEZ WORLDBERRY пока молода, в этом году она проводилась в четвертый раз. Тем не менее в странах, с которыми работает TEZ TOUR, награда уже завоевала популярность. Отели помещают диплом на reception и гордятся тем, что получили оценку одной из самых авторитетных компаний.

«Мы считаем нашу награду туристическим «Оскаром», - говорит PR-директор TEZ TOUR Марина Макаркова. – И нам очень приятно, что партнеры стремятся ее получить. В следующем году TEZ WORLDBERRY отметит пятилетний юбилей, и лучшим подарком для нас самих  будут благодарные отзывы наших клиентов».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".