16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Мультитур»

Акция «Третий в номере – БЕСПЛАТНО» на вилле «Карасан» (Алушта)

Уважаемые коллеги!

Сообщаем о старте акции «Третий в номере – БЕСПЛАТНО» на вилле «Карасан» (Алушта, Партенит).

На заезды в период с 01.06.18 по 30.06.18 при бронировании тура от 5-ти суток одно дополнительное место с питанием предоставляется бесплатно, на второе и третье дополнительное место - скидка 50%. В 3-х местном номере четвертое место с питанием предоставляется бесплатно.

Вилла «Карасан» расположена на закрытой охраняемой территории в 15 км западнее Алушты, на берегу Черного моря, в бухте между горой Аю-Даг (Медведь-гора) и мысом Плака, на расстоянии 50 м до моря, в старинном пейзажном парке Карасан.

К услугам гостей: финская сауна на 6 человек, Wi-Fi в общественных зонах, Room-сервис, услуги прачечной, экскурсионное обслуживание, автостоянка, на территории курорта «Ателика Карасан»: ресторанно-развлекательный комплекс «Ателика» (бар «Круассан», детский клуб «Солнцеград», мини-маркет, бильярд, караоке, зона игровых приставок, зона анимационных программ, кинозал), библиотека в Усадьбе Раевского.

Для детей: детская площадка, аренда детских кроваток, на территории курорта «Ателика Карасан»: детский клуб «Солнцеград» с детской комнатой, батут, анимационные программы.

Подробнее здесь ==>
 

Удачных продаж!
 

"МУЛЬТИТУР"
+7(499) 301-60-00
operator@multitour.ru
www.multitour.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".