20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

«Сергей Образцов»: круизы — 2019

Компания «Мостурфлот» объявляет о начале продаж круизов сезона — 2019 теплохода — пансионата класса Винтаж «Сергей Образцов». Действуют скидки раннего бронирования.

Круизы — 2019 теплохода «Сергей Образцов» >>>>

Как и в предыдущие годы, всю навигацию теплоход будет знакомить туристов с красивейшей рекой центральной России — Окой. Большинство круизов продолжительностью 3-7 дней начинается и заканчивается на Южном речном вокзале Москвы (метро Коломенское, Технопарк). Как обычно во второй половине мая и начале июня «Сергей Образцов» выполнит два 9-дневных круиза по классическому маршруту «Московская кругосветка» — от Южного речного вокзала по Оке через Нижний Новгород, и далее по Волге и Каналу имени Москвы на Северный речной вокзал столицы (Химкинское водохранилище, метро Речной вокзал) и в обратном направлении.

В ходе навигации теплоход будет посещать такие города и населенные пункты, как Коломна, Рязань, Костантиново (музей-заповедник Сергея Есенина), Касимов, Муром, Павлово-на-Оке, Нижний Новгород. В этих и других городах посещения разрабатывается насыщенная экскурсионная программа.

С нынешнего года все каюты теплохода-пансионата оснащены полным набором удобств, питание в ресторане осуществляется в одну смену, что особенно удобно для выполнения экскурсионной программы.

«Сергей Образцов» — не только теплоход-пансионат, но и «теплоход-театр». Его особенностью является участие в круизах театральных коллективов, актеров и музыкантов, насыщенная анимационная программа для детей и взрослых. Многие экскурсии и программы на борту проводятся в семейном формате, адаптированы как для взрослых, так и для самых юных путешественников.

Напоминаем, что при бронировании и предоплате 50% стоимости  путевки в период действия сезонной скидки, цена фиксируется с учетом всех действующих на момент брони скидок. Полную, зафиксированную при  предоплате  сумму необходимо внести не позднее месяца до начала круиза.

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".