18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Club Med»

Спорт как стиль жизни: Club Med на фестивале Wanderlust 108 в Москве

В Club Med уверены, что отдых и занятия спортом — не взаимоисключающие понятия, когда речь идёт об отпуске. Уже больше полувека компания с традиционным французским шиком помогает гостям курортов совмещать каникулы и ЗОЖ. И за пределами своих курортов Club Med активно поддерживает мероприятия, направленные на то, чтобы сделать активный образ жизни доступным и привлекательным.

Уже на этой неделе, 18-го августа, в Москве в парке «Красная Пресня» во второй раз состоится международный фестиваль Wanderlust 108. Это мероприятие объединяет поклонников йоги, бега и электронной музыки во всем мире. Неважно, насколько вы спортивны и подготовлены. Понадобятся только кроссовки, коврик для йоги и прекрасное настроение. В центре программы — традиционный триатлон, который будет состоять из забега на 5 км, полуторачасовой йоги в стиле flow и медитации.

А теперь самое интересное: гости мероприятия получат шанс выиграть 5 ночей на одном из курортов Club Med — идеальный отпуск в одном в самых красивых уголков планеты. Что это будет: Мальдивы, Маврикий, Турция, Французские Альпы или другое направление, станет известно в день розыгрыша. Возможность стать победителем стоит того, чтобы пробежать 5 километров, выполнить десяток виньяса flow и посвятить себя медитации на 30 минут, как считаете?

 

Дата: 18 августа, суббота

Время: 07:00 – 19:00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".