28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Club Med»

Club Med Fusions

30 августа Club Med впервые представил программу Fusions — гастрономическое иммерсивное шоу на эксклюзивном курорте Finolhu Villas. Курорт Club Med на Мальдивах открывает путешественникам мир новых ощущений, где нет места рутине и скуке. Гостям предлагают разнообразные развлечения, спорт и другие составляющие уникальной концепции premium all inclusive, развитием которой и станет программа Fusions. Её придумали  для гостей, которые привыкли к изысканному досугу и ждут от отдыха особенных, ни на что непохожих впечатлений. Ну что, заинтригованы? 

Французский туроператор, знаменитый новаторским подходом к организации досуга своих гостей, собрал вместе знатоков гастрономии и музыки и создал невероятное иммерсивное шоу. Кураторами станут шеф с мировым именем, основатель Kitchen Theory Джозеф Юссеф и виртуоз в музыке, лауреат множества конкурсов, пианист и композитор Тзе Тох. Вместе эксперты предложат гостям стать частью программы, основанной на тщательно спланированном меню и уникальном музыкальном сопровождении. Первыми получить впечатления от Fusions смогут все гости курорта.

 

Что включает в себя Fusions?

В меню 4 блюда, каждое — часть пазла в общей концепции, которую продолжают световая и музыкальная части. Пока одно блюдо сменяет другое, пространство ресторана преображается с помощью динамических световых проекций в интерьере. В завершение истории музыкальные композиции, отобранные куратором, помогают по-новому взглянуть на предложенные блюда. Обостренные чувства и воображение могут влиять на восприятие вкусов: что-то покажется вам более сладким, а где-то появится кислинка.

«Дебютный запуск Fusions сочетает два разных, но взаимодополняющих элемента — еду и музыку. И первое, и второе затрагивают чувства. Не только зрение и слух, а также вкус. Мы рады, что у нас есть возможность предоставить гостям уникальный опыт, который оставит незабываемые впечатления о поездке», — прокомментировал программу Ксавье Дезоль, CEO Club Med в регионах Восток и Южная Азия.

 

Подробнее о кураторах программы

Джозеф Юссеф — вдохновитель экспериментального проекта Kitchen Theory, в основе которого — чувственная гастрономия. Проект стал продолжением исследования вкусового восприятия, проведенного совместно с профессором Оксфордского университета Чарльзом Спенсом. За спиной Джозеф имеет опыт работы в выдающихся мишленовских ресторанах Лондона: The Fat Duck или в пятизвездочныхотелях Helene Darroze at the Connaught и The Dorchester Hotel.

Тзе Тох — пианист и композитор, автор саундтреков ко множеству фильмов и экспериментальных/концептуальных работ. Он писал музыку для таких брендов, как  Cartier, Toyota, Porsche и канала Discovery Channel. Тзе Тох — настоящий профи в музыке: газета The Straits Times описала его как неординарного исполнителя, который «балансирует между классическим джазом и музыкой для кинематографа», а также «обладает своим уникальным «голосом» в музыке».

 

О Club Med Finolhu Villas

Finolhu Villas спрятан в роскошной лагуне на нетронутом острове Гасфинолу в центре Индийского океана. Комплекс включает в себя 52 эковиллы, расположенных прямо над кристально чистой водой либо на белом песчаном пляже, у каждой имеется бассейн и своя терраса. Также на курорте есть великолепный бар и ресторан с изысканной кухней. В случае, если у гостя появятся дополнительные пожелания, на помощь всегда придет дворецкий. Его услуги уже включены в стоимость. Помимо великолепного сервиса в The Finolhu Villas предлагают разнообразные виды спорта и отлично организованный досуг — в этом Club Med нет равных.

Гости, которые не являются Gentil Members (G.Ms), также смогут приобщиться к программе и получить многогранный гастрономический опыт начиная с сентября до ноября 2018 года.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".