28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Club Med»

Как я проведу это лето: бронируйте курорты со скидкой 15 %

Эксперт в организации отдыха по системе premium all inclusive предоставляет своим гостям возможность выгодно спланировать летний отдых в новом году, открывая продажи со скидкой до 15 % и гарантируя лучшие цены на любые даты и номера.  

Только со 2 по 4 октября при бронировании пляжных направлений Club Med и внесении депозита от 20 % цены будут зафиксированы в рублях, поэтому колебания курса валют не поставят под угрозу запланированный семейный отдых. Именно в эти три дня у туристов есть возможность забронировать отдых по лучшей цене сезона.

Club Med предлагает must try этого лета:

Андалузская культура в Марбелье

Премьера этого лета — Club Med Magna Marbella откроет свои двери в августе 2019 г. Новый семейный курорт находится всего в двух шагах от испанского города Марбельи в самой южной точке Иберийского полуострова — отсюда рукой подать до Севильи с ее оливковыми рощами и апельсиновыми деревьями.

Сам курорт расположен на склоне гор Сьерра Бланка, это отличное место для любителей хайкинга. Как и на всех курортах Club Med, в стоимость проживания включены занятия с профессиональными инструкторами. Они помогут совершить первый полет на трапеции детям от 4 лет, а теннису и стрельбе из лука обучают с 6 лет.

Dolce vita на Сицилии

Новый Club Med Cefalù расположен в бухте Чефалу в завораживающих декорациях природы северной Сицилии. Курорт входит в Club Med Exclusive Collection, и здесь гостей ожидает особенный прием: вас встречают в аэропорту, предоставляют консьержа, который будет в вашем распоряжении 24/7, и предлагают специальное обслуживание на пляже, по желанию вам подают завтрак в номер, а после 6 вечера угощают шампанским. Если вы ещё не представляете, что такое dolce vita, то вам сюда. Также на курорте можно встать на электросерф или отправиться на занятия в школу паддлбординга. Кстати, как насчёт йоги на доске?

Все водные виды спорта на одном курорте

Уютный Club Med Palmiye в Турции — семейный вариант с многообразием водных видов спорта для взрослых и детей. Хождение под парусом, водные лыжи, вейкборд, каякинг и виндсерфинг — и это далеко не все. Что касается наземных видов спорта, дети могут учиться играть в теннис уже с 4 лет — на территории есть целых 13 кортов. Также доступны групповые занятия по гольфу, спортивная ходьба, стрельба из лука, пилатес, пляжный футбол и волейбол. Все занятия проводят профессиональные инструкторы, а в мини-клубах за малышами присматривают «внимательные организаторы» G.O (от фр. gentils organisateurs).

Другие Мальдивы: трансформация души и тела

Если вы все еще представляете себе Мальдивы как отдых для молодоженов и думаете выбрать что-то подинамичнее, то стоит хотя бы раз побывать в Club Med Kani. Разнообразная программа для детей и взрослых не оставит равнодушными даже самых избирательных гостей. Club Med Kani дарит гостям новые ощущения, возможность перезагрузки и чувство уверенности в себе.

Путешествующим всей семьей предложат погрузиться в морские глубины с маской и трубкой MobiReef, дети от 8 лет тоже могут попробовать. Заботливые G.O присмотрят за детьми от 4 до 17 лет, пока родители заняты сноркелингом, паддлбордингом и каякингом. Для детей эти активности доступны с 6 лет.

Подробнее узнать о курортах и рассмотреть другие направления можно на сайте www.clubmed.ru.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".