18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Club Med»

Две недели Black Friday: эксклюзивные предложения от Club Med

Давно мечтали заняться зимними видами спорта, насладиться горячим шоколадом и видом на горные вершины? Побывать на самой крутой вечеринке в Альпах или покорить сложные горнолыжные спуски? Откладывать больше нельзя!

С 19 по 30 ноября эксперт в организации отдыха премиум класса по системе “все включено” Club Med запускает долгожданную акцию — Black Friday. Эту акцию ждут не меньше, чем сам отпуск. В течение двух недель скидки предоставляются при бронировании пакетных туров, в которые входят услуги авиаперевозки и размещения в курортных городках Club Med, при этом размер скидки может достигать стоимости авиабилета! Эта щедрая акция позволяет получить авиабилеты бесплатно* при бронировании большинства горнолыжных туров компании.

Club Med создает особую атмосферу гостеприимства, предлагая уникальную для горнолыжных курортов систему premium all inclusive в сочетании с французскими традициями.

На самом высокогорном курорте французских Альп — Club Med Grand Massif Samoёns Morillon — доступны 265 километров спусков – экстремальный Флэн и живописный Гран Массиф, услуга ski-in/ski-out (прямой доступ к трассам прямо с курорта), три ресторана высокой кухни в долине и более 20 магазинов. Кстати меню ресторана Gourmet Lounge разработал мишленовский повар – француз Эдуард Лубе. Это семейный курортный городок, и для детей в возрасте от 4 месяцев до 17 лет здесь предусмотрены мини-клубы.

Club Med Tignes Val Claret предлагает более 300 км лыжных трасс в окружении живописных французских лесов, 44 км трасс для беговых лыж, бассейн, хамам и спа-комплекс для гостей.

Club Med Valmorel построен исключительно из натуральных материалов — камня, дерева и сланца — все, чтобы объединиться с природой. Семейный курортный городок с 150 км горнолыжных трасс разной сложности и катание на высоте от 1250 м до 2550 м уже ждут туристов.

Любителям Итальянских Альп понравится Club Med Pragelato Vialattea. В 2006 году здесь проводились Олимпийские игры. Это отличное место, чтобы установить свой личный рекорд и научить ребенка кататься на лыжах уже с 4 лет.

На каждом из 18 городков Club Med в Альпах —  вы сможете попробовать местные специалитеты  и насладиться блюдами французской кухни.

Ски-пасс, групповые занятия с инструкторами горными лыжами или сноубордом, мини-клубы и обучение горным лыжам с 4х лет — все это уже включено в стоимость проживания в любом из перечисленных направлений.

Подробнее об акции на сайте www.clubmed.ru. Скидки действуют в период с декабря и до конца апреля и распространяются на большую часть горнолыжных курортов Club Med в Альпах, на некоторые дальние экзотические направления и выборочные направления средиземноморья.

*Полные правила акции на www.clubmed.ru. Предложение ограничено

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".