29 марта, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Состоялся веселый паровозный тур «Масленичные потехи в Суздале»!

В конце прошедшей масленичной недели туристы компании "РЖД Тур" совершили увлекательное паровозное путешествие в Суздаль и Владимир. В дополнение к стандартной программе паровозного тура «Владимир и Суздаль» они получили приятный подарок – участие в масленичных гуляниях на территории суздальского Музея деревянного зодчества.

Путешественники стали участниками древних масленичных традиций: веселых состязаний, игр, хороводов, забав и потех, тематических мастер-классов, народных песен и задорных плясок с фольклорным ансамблем. Никого из туристов не оставила равнодушным старинная русская забава — гусиные бои, а также разнообразие традиционных масленичных угощений: свежайших пирогов и бубликов, вкуснейших блинов, знаменитая суздальская медовуха.

Помимо участия в насыщенной развлекательной программе масленичных гуляний туристы познакомились с основными достопримечательностями древнейших городов Золотого кольца во время обзорных экскурсий по Владимиру и Суздалю: Спасо-Евфимьевым монастырем, Суздальским кремлем, владимирскими Золотыми воротами, Дмитриевским и Успенским соборами.

Туристы компании "РЖД Тур" надолго запомнят проводы зимы 2019 года! 

 

Справка о компании

Компания «РЖД Тур» была образована в 2005 году, находится под корпоративным управлением холдинга «РЖД» с 2011 года. Среди направлений деятельности — внутренний, въездной и выездной железнодорожный туризм; организация массовых перевозок пассажиров и индивидуальных поездок VIP-персон; формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры.

 Сайт: www.rzdtour.com

Тел.: 8 (499) 704-35-53

E-mail: info@rzdtour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".