19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Бриз Лайн»

06 и 07 июня Бриз Лайн приглашает посетить Star Princess 5* lux и Queen Victoria 5-6*

Круизная компания БРИЗ ЛАЙН – генеральный представитель Princess Cruises в России и странах СНГ, лидера европейских круизных маршрутов, официальный интернациональный представитель Cunard – приглашает агентства принять участие в визитах на два круизных лайнера в Петербурге: StarPrincess 5*lux и QueenVictoria 5-6*

06 июня Вы с нашими представителями посетите Star Princess 5* lux - красавец лайнер, который в этом году, в августе - сентябре будет выполнять Круизы из Питера.

В программе посещения: экскурсия по лайнеру, презентация, обед в ресторане. Продолжительность этого визита ориентировочно 4 часа, с 10.30 до 14.30 часов.  

07 июня Вы сможете посетить лайнер-королеву - Queen Victoria 5-6*. Планируется также четырехчасовой визит на лайнер, включающий экскурсию с презентацией и обед. По окончании мероприятия -  трансфер на Семинар, посвященный Морским круизам и увиденному. Семинар проводится ведущими менеджерами Бриз-Лайн с 16.00 до 19.00 7 июня.  

Посещение обоих лайнеров для представителей  туристический аг-в наших партнеров - бесплатно. Проезд до СПБ  и проживание с 6 на 7 июня - за свой счет.

Для посещения круизных лайнеров нужно иметь два действующих удостоверения личности – паспорт РФ и паспорт заграничный. Заявки на этот праздник круизов принимаются по адресу reception@breeze.ru для Ольги или Насти. Количество мест ограничено. Заявки принимаются до конца недели.

Анкету - заявку на участие Вы можете  скачать на нашем сайте в разделе для агентств.

«Поиск круизов» на нашем сайте: www.breeze.ru

Тел: (495) 984-63-66, e-mail: breezeline@breeze.ru


 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".