26 апреля, пятница
 
 

Большое греческое путешествие от «БИБЛИО ГЛОБУС»

Кто побывал в Греции однажды, постоянно стремится вернуться в эту замечательную страну. Греция неизменно пользуется популярностью у российских туристов благодаря мягкому средиземноморскому климату, чистому морю, отличной кухне и жизнерадостности греков, радушно встречающих гостей как в роскошных отелях, так и в скромных пансионах.

В новом летнем сезоне 2011 года туроператор «БИБЛИО ГЛОБУС» предлагает четыре великолепных греческих острова: Крит, Родос, Корфу и Кос. В этом году объем авиаперевозки на греческом направлении увеличен более чем в два раза, по сравнению с прошлым годом. Наш давний партнер по авиаперевозке – «Трансаэро» – гарантирует отличный сервис.

Значительно расширен ассортимент греческих отелей различных категорий, все больше отелей предлагают популярную систему «все включено». На островах Крит и Родос мы предлагаем гарантированные номера с мгновенным подтверждением в отелях сети Aldemar – Aldemar Knossos Royal, Aldemar Gretan Village, Aldemar Royal Mare на Крите и Aldemar Paradise Village, Aldemar Paradise Mare на Родосе. Новинкой сезона можно назвать эксклюзивные контракты на отели известной цепочки Esperia: Esperos Palace 5*, Esperos Village 5*, Esperides Beach 4*, Olympos Beach 4* и Epsylon Apartments 4* на Родосе. Эти пять отелей могут удовлетворить запросы всех категорий отдыхающих.

На новом для компании «БИБЛИО ГЛОБУС» направлении – Корфу – представлен полный спектр отелей от популярной цепочки Grecotel до скромных уютных апартаментов в самых красивых уголках живописного острова.
Все более популярными на российском рынке становятся туры на остров Кос. Здесь также можно найти отели на любой вкус, но особенно Кос хорош для любителей активного отдыха и для родителей с детьми. 
«БИБЛИО ГЛОБУС» развивает технологии, которые позволяют сделать работу агентств удобной и простой.
Итак, большое греческое путешествие продолжается!

Туры на Родос от 3 до 28 ночей:
28.04 от 334 евро


Туры на Крит от 2 до 28 ночей:
28.04 от 382 евро
 

Туры на Кос от 4 до 14 ночей:
30. 04 от 402 евро

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".