24 апреля, среда
 
 

Илья Иткин: «Недельный тур по Италии в апреле будет стоить 22 995 рублей»

Компания PAC GROUP довольно гибко отреагировала на вызовы кризисного периода. Генеральный директор компании Илья Иткин рассказал, что будет предложено агентствам и туристам в сезоне 2015 года.

- Илья Михайлович, сейчас туристический бизнес переживает не самые легкие времена. Каково положение дел в компании сейчас?

- Мы провели целый комплекс мер, направленных на оптимизацию и повышение эффективности и видим, что это приносит свои результаты. Сейчас делаем ставки на уникальный и конкурентоспособный продукт, которого у компании РAC GROUP достаточно много. Компания чувствует себя устойчиво.

- Вы первыми открыли Италию для российского туриста. Это направление является для РAC GROUP ключевым. Как меняется динамика на этом направлении в связи с изменением курса рубля?

- Безусловно, потоки упали, снизилась глубина продаж, уже не так активно покупатель воспринимает тарифы раннего бронирования. Идя за конъюнктурой и сокращая объемы, мы, все равно, остаемся самыми крупными игроками по Италии. Даже в такой сложный сезон планируем летать...

Полностью интервью смотрите здесь

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР