20 апреля, суббота
 
 

Россия вошла в число лидирующих направлений ICS Travel Group

Туры по России занимают всё большую долю в продажах российских туроператоров. В компании ICS Travel Group сообщили, что на данный момент внутренний турпродукт занимает третье место среди самых популярных направлений летнего сезона.

На волне ослабления российской валюты по отношению к доллару и евро, а также популяризации направлений внутреннего туризма, Россия попала в ассортимент даже тех туроператоров, которые ранее специализировались исключительно на заграничном отдыхе. И на данный момент, спрос на направление стремительно растет. «Туры по России — это актуальный тренд нынешнего сезона. Интерес к путешествиям по нашей стране, на самом деле, огромный, число заявок неуклонно растет», — говорит директор департамента прямых продаж, рекламы и PR Анна Филатовская.

По ее словам, по числу поступающих бронирований Россия в компании занимает уже третье место после Кипра и Греции. Направление обогнало по спросу такие страны, как Болгария и Италия.

Больше всего туристов сейчас интересует отдых на море. Туроператор предлагает пакеты в Геленджик, Анапу, Сочи и Крым, как с перелетом, так и без. К концу лета и осенью станут более актуальны экскурсионные туры — этот продукт также появился в ассортименте ICS Travel Group. Достаточно широко заявлены экскурсионные программы: в Карелию, Калининград, на Байкал, Алтай, Казань, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Псков, Нижний Новгород, Крым и Вологду. Стоимость туров с перелетом стартует от 12 029 руб. на человека, наземное же обслуживание можно забронировать, начиная от 600 руб. на человека.

Напомним, что недавно ICS Travel Group дополнил линейку предложений по России автобусными турами продолжительностью от двух до семи дней. Цены начинаются от 5350 рублей.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР