16 апреля, вторник
 
 

Таиланд заманивает туристов огромными скидками

Грандиозными скидками встречает туристов Таиланд в этом сезоне. В рамках двенадцатого фестиваля Amazing Thailand Grand Sale 2010, который продлится до 15 августа, каждый посетитель сможет приобрести товары как тайских, так и иностранных производителей со скидкой до 80%. 

Фестиваль, способствующий восстановлению экономической ситуации в стране после массовых беспорядков этой весной, привлек в этом году к участию более 5 тысяч магазинов и торговых центров на территории восьми городов, пользующихся популярностью у туристов: Бангкока, Чианг Мая, Пхукета, Паттайи, Хат Йяйя, Хуа Хина, Самуи и Убон Тхани. 

Помимо разнообразных товаров, в рамках фестиваля можно будет воспользоваться специальными предложениями спа-центров, ресторанов, гольф-центров, отелей, туристических фирм и авиакомпаний.

Напомним, что за время нестабильной политической ситуации в стране, сложившейся из-за выступлений оппозиции, туриндустрия Таиланда потеряла около 1,5 миллиарда долларов. В качестве мер, направленных на восстановление отрасли, власти Таиланда продлили выдачу бесплатных виз для граждан некоторых стран, в т.ч. и России. Также, проводится специальная рекламная кампания по привлечению туристов в страну. Результатом таких действий правительства стало увеличение российского турпотока в Таиланд в июне этого на 70%, по сравнению с этим же периодом прошлого года.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР