24 апреля, среда
 
 
Новости компании «PROAGENT»

Выгодные туры из Казахстана для россиян можно купить на PROAGENT

Туристическая компания «Proagent» дает россиянам возможность купить туры по выгодным ценам в любую точку мира из Казахстана.

PROAGENT – первый на рынке Казахстана автоматизированный поисковик туров по всем направлениям и туроператорам. Используя расширенные фильтры, любой пользователь сможет подобрать идеальный отдых по минимальной цене.

В системе PROAGENT можно подобрать тур самостоятельно: интуитивный интерфейс позволит пользователю выбрать наиболее привлекательный из тысячи вариантов туров в Турцию, Грецию, Египет, Израиль Таиланд, ОАЭ, на Мальдивы, во Вьетнам и так далее. Можно также обратиться к специалистам компании, указав свои предпочтения. Профи своего дела, менеджеры смогут максимально оперативно составить список туров, наиболее подходящих для каждого клиента, забронировать авиабилеты или номер в отеле.

В туристическом агентстве PROAGENT можно выбрать туры и горящие путевки из  Астаны, Алматы, Актобе и других городов Казахстана, а также с вылетом из Бишкека. Обратившись в компанию, любой клиент может быть уверен, что увидит все самые выгодные предложения туроператоров, собранные в одной базе и найдет качественное обслуживание. Туристам предлагается широкий ассортимент как пляжных, так и экскурсионных туров. В PROAGENT можно подобрать свадебный тур или VIP-путешествие.

Все предложения удобно разделены по направлениям, типам отдыха и ценовым категориям. Можно настроить поиск таким образом чтобы в первую очередь ознакомиться с максимально выгодными предложениями по акциям или, напротив, сравнить регулярные цены,

Доступны и максимально выгодные предложения раннего бронирования: пользователям  PROAGENT предлагаются туры по акции со скидками до 60%. Эти туры удобны также возможностью моментального подтверждения и бронирования.

Кроме того, для удобства туристов на сайте есть собственный блог, иллюстрированный красочными фотографиями, справочники и гиды с полезной информацией о странах и достопримечательностях, правилах въезда и выезда по разным направлениям и лайфхаками на все случаи жизни. Для тех пользователей, которые еще мало знакомы с работами подобных систем, на портале представлена и подробная пошаговая инструкция по работе с сайтом.

PROAGENT не оставит вниманием и тех клиентов, кто уже приобрел путевки. Информация о статусе их заявки, возможных изменениях или аннуляциях тура доступна через call-центр или в личном кабинете туриста на сайте.

Благодаря отзывам на сайте компании любой турист сможет удостовериться, что профессионалы PROAGENT помогли тысячам туристов, учли самые разнообразные их пожелания и предложили максимально выгодные варианты.

Предложения сервиса PROAGENT доступны туристам из России, а сайт имеет удобный русскоязычный интерфейс.

Оплатить услуги турагентства можно любым удобным способом: банковской картой или наличными в офисе. Можно купить тур в рассрочку. Стоимость туров отображается в казахстанских тенге, долларах США или в евро.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".