Новости компании «Let’s Fly»

Let's Fly открывает Черногорию и даёт +1% за первое бронирование

2W5zFJSgfiR
ООО «Чайна Трэвел»


Туроператор Let's Fly объявляет о запуске продаж туров в Черногорию.  

Черногория традиционно привлекает российских туристов безвизовым режимом (до 30 дней), живописным сочетанием гор и Адриатического моря, умеренными ценами по сравнению с другими европейскими курортами, а также компактными размерами, позволяющими за одну поездку увидеть и пляжи, и национальные парки, и средневековые города.  

Стимулирующая акция для агентов: +1% к комиссии 

В поддержку старта продаж нового направления Let's Fly запускает специальную акцию для партнёров. Агенты получат дополнительный 1% к комиссии за первое бронирование тура в Черногорию. 

Условия акции: 

— Период бронирования: с 20 апреля по 31 мая 2026 года. 
— Период заездов: с 1 мая по 31 октября 2026 года. 
— Акция распространяется только на первое бронирование Черногории от агента. 
— При оформлении заявки необходимо указать промокод MONTENEGRO. 

Черногория становится ещё одной безвизовой европейской точкой в арсенале Let's Fly наряду с Абхазией и некоторыми другими направлениями. Стимулирующая акция с промокодом MONTENEGRO позволяет заработать повышенную комиссию на первых сделках. 

Смотреть туры в Черногории 

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться