Вся Франция в одном тесте

27.03.2012

АТОР и туроператор TRAVELSYSTEM запускают новый тренинг по Франции. Париж, Лазурный берег, а там еще немного - и в Прованс!

Знаете ли вы, что Франция – это не только Эйфелева башня, Лувр и Собор Парижской Богоматери? Это даже не только великолепные пляжи Ниццы и звездный блеск Канн. Франция – это еще и неповторимое благоухание прованских трав, это бокал игристого вина в уютном кафе, это лавандовые поля, дыхание истории в древнеримских памятниках, средиземноморские фьорды - каланки, ароматы натурального мыла.

Эту, совсем другую Францию, туроператор TRAVELSYSTEM готов предложить вам в своей марсельской программе. Теперь французский Прованс стал намного ближе, благодаря тому, что авиакомпания AirFrance запустила прямой перелет из Москвы в Марсель.

Уверены, что знаете всю Францию? Можете передать все ее краски и разнообразие своим клиентам? Проверьте себя в новом тренинге от TRAVELSYSTEM по другой, не знакомой массовому туристу Франции. В тесте вам предлагается ответить на четыре блока вопросов: по уже знакомому вам французскому продукту, по знанию французских регионов, по Провансу, а также по турпродукту и сервису TRAVELSYSTEM на юге Франции.

Ну и самое приятное. Два менеджера, набравшие 40 баллов, получат один из главных призов: проживание 2 ночи на двоих в DBL в отеле 4* на юге Франции или авиаперелет Москва - Марсель - Москва. Восемь менеджеров, набравших проходной балл, получают право на бронирование одного тура в Прованс с вылетом из Москвы с комиссией 15%!

Каждый участник, получивший проходной балл, получает от TRAVELSYSTEM сертификат знатока юга Франции и, конечно, бесценный багаж знаний, который поможет вам не просто работать, а хорошо зарабатывать. Профессиональный менеджер – высокооплачиваемый менеджер.

А самым большим любителям и знатокам Франции мы предлагаем сыграть в увлекательную географическую игру "Путешествие по Франции от TRAVELSYSTEM" в нашей рубрике "Учись, играя".

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".