Вестник АТОР. Россия
«Русский космизм», или как сто лучших турагентств России отправили в космос
24.01.2025
Ежегодную премию «Маэстро путешествий» холдинг «Русский Экспресс» вручает лучшим турагентствам России уже в четвертый раз. На этот раз премия вышла во всех смыслах космической – и по стилю, и по месту, и по размаху мероприятия. Рассказываем и показываем, как это было.
ТОП-30 отелей недалеко от Москвы, куда можно поехать зимой
24.01.2025
Попросили туроператоров сделать подборку отелей в Подмосковье и ближайших регионах, где можно покататься на коньках на свежем воздухе, пообниматься с хаски или понежиться в подогреваемом бассейне под соснами. Приводим примеры цен на отдых на уикенд (две ночи) на двоих в феврале.
В гости к хозяйке медной горы. Первый туристический поезд на Урал отправится в феврале
24.01.2025
Туристический поезд «Малахит» отправится в первый круиз в 2025 году 21 февраля. Обновленная программа железнодорожного круиза сформирована с учетом обратной связи от пассажиров: пожеланий и предложений, которые они озвучили в 2024 году. Как выбрать «свое» железнодорожное путешествие на Урал – в нашем материале.
Выходные в России