19 марта, вторник
 
 

АТОР 24

АТОР 24

Сотрудники АТОР награждены премиями Правительства РФ в области туризма

​​​​​​​На церемонии награждения, проходившей 15 февраля в Доме Правительства Российской Федерации, пять сотрудников АТОР получили дипломы из рук заместителя председателя Правительства Дмитрия Чернышенко.

В АТОР выбрали руководство и приняли новых членов

Ежегодное общее собрание членов Ассоциации туроператоров (АТОР) прошло 24 января в Москве. Утвержден состав Президиума, избран исполнительный директор. К АТОР присоединились две новые компании.

Турция, Египет, Хайнань, Вьетнам в 2024 году: прогнозы вице-президента АТОР

Каким выдался 2023 год для туристического рынка и какие тренды будут определять его развитие в 2024 году? Что будет с ценами на массовых выездных направлениях? Об этом в эфире своего телеграмм-канала ProfTourism рассказал вице-президент АТОР, генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян. 

Милош Вагнер: «За данными о российских гражданах началась охота»

Ассоциация туроператоров направила в Министерство экономического развития РФ письмо с просьбой перенести сроки введения системы «Электронная путевка» как минимум на год. Такая мера сняла бы опасения за персональные данные туристов и позволила бы избежать революционных потрясений на туристическом рынке.

Конференция АТОР по агротуризму пройдет в Дагестане 3 и 4 июля

Как вовлечь население в развитие агротуризма и интегрировать агрообъекты в туристические маршруты, расскажут на очередной окружной конференции АТОР по сельскому и аграрному туризму. Второе в 2023 году мероприятие из этого цикла пройдет 3-4 июля в Дагестане для регионов Северо-Кавказского федерального округа. Принять участие в конференции можно и онлайн.