19 марта, вторник
 
 

Вестник АТОР

Вестник АТОР

Подборка отелей Таиланда с водными горками и аквапарками и цены на лето

Курорты Таиланда все чаще обращают на себя внимание туристов с детьми. В стране хорошая инфраструктура и много отелей с детской концепцией. В этом обзоре рассмотрим лучшие гостиницы Пхукета, Паттайи, Као Лака и Краби, предлагающие гостям водные горки и аквапарки. Турпакеты на семью с 1 ребенком на лето 2024 года в такие отели стоят в среднем от 300 до 400 тыс. руб. на 10 ночей.

Мультипликатор для регионального туризма. О пользе национальных туристических маршрутов рассказали на «Интурмаркете»

Национальные туристические маршруты позволяют не только увеличить турпоток в регионы, но и развивать инфраструктуру территорий и бизнес на местах.  О том, как это работает на практике, рассказали на панельной дискуссии, прошедшей на выставке «Интурмаркет».

Что нужно увидеть в Москве кроме Красной площади. ТОП-20 интересных объектов по версии туроператоров

​​​​​​​Туристы стали чаще бронировать туры в Москву. И все чаще  интересуются не только «классическими» достопримечательностями. Туроператоры рассказали о новых точках притяжения, которые хотят увидеть гости Москвы, а также назвали ТОП-20 объектов столицы, которые стоит посетить тем, кто уже побывал на Красной площади.

Вьетнам от А до Я: открываем коллекцию впечатлений с туроператором ВАНД

«Красиво, весело, вкусно», – так в трех словах можно описать вьетнамскую курортную жизнь. А для того, чтобы детально изучить возможности страны и особенности продаж, потребуется целый вебинар. Проведет его компания ВАНД, туроператор с сильными позициями на направлении и большой коллекцией вьетнамских туров. Встречаемся на площадке АТОР 21 марта в 13:00 (мск)

Sun Siyam Resorts на Мальдивах – романтика в каждом вдохе

Туроператор PAC GROUP приглашает вас окунуться в бесконечные океанские горизонты, насладиться морским бризом и прогуляться босиком по мягчайшему белому песку, открывая ваш уединенный тропический остров мечты Sun Siyam Resort.

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".