Green Flow – отель для эмоционального и физического преображения

03.04.2022

Как реализуется концепция современного оздоровительного отеля в Green Flow на курорте «Роза Хутор», какие процедуры входят в спектр услуг, а также о выгодных особенностях отеля расскажут на вебинаре 6 апреля.

Отель Green Flow расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря и принадлежит к международной ассоциации Healing Hotels of the World, осуществляющей в своей деятельности современный хилинг-подход.

В Green Flow созданы все условия для полноценного отдыха в спокойной уютной атмосфере и с высококлассным сервисом.

Гостям предлагается полноценное сбалансированное питание, комфортабельные номера с удобной мебелью, единственный во всем Краснодарском крае открытый подогреваемый инфинити-бассейн размером 120 кв. м, тренажерный зал и широкий спектр SPA-услуг.

Это и детокс-программы, и процедуры омоложения и интенсивного насыщения кислородом кожи, всевозможные обертывания и многие другие SPA-процедуры и ритуалы для лица и тела.

Термальная SPA-зона включает в себя финскую сауну, турецкий хаммам, био-сауну, а также контрастные купели, грот, душ впечатлений, ледяной фонтан. На территории SPA обустроена специальная зона для релаксации после процедур.

Также в отеле проводятся различные виды массажа: общий оздоровительный, спортивный, тонизирующий, лимфодренажный, моделирующий, восстановительный, бесконтактный, масляный, детский и др.

Желающие снизить вес могут сделать это с помощью авторской программы по безопасному снижению веса, оздоровлению и изменению привычек питания, предполагающей мягкое снижение веса без стресса для организма и жестких ограничений в питании. Программа включает в себя занятия йогой, скандинавской ходьбой, гимнастикой, медитацией, консультации диетолога и психолога.

Детям в Green Flow тоже не будет скучно, для них созданы все условия, есть профессиональные педагоги, аниматоры, детская комната, сухой бассейн и множество игрушек.

Подробнее обо всем этом расскажут на специальном вебинаре для турагентов «Green Flow. Healing-концепция для эмоционального и физического преображения», который состоится 6 апреля, в 13:00 по московскому времени на площадке «Академии АТОР».

Вы узнаете, как реализуется концепция современного оздоровительного отеля в Green Flow, познакомитесь с основными принципами и выгодными особенностями отеля, а также с планами по развитию бренда и открытию новых объектов сети.

Вебинар проведет менеджер по продажам Денис Лушин.

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".