20 апреля, суббота
 
 

«Библио Глобус» вышел на международный рынок

Туроператор «Библио Глобус» завершил интеграцию с крупными международными сервисами он-лайн бронирования отелей по всему миру, предоставив возможность выбора отелей по 88 странам.

Партнерами «Библио Глобуса» стали: Tourico, Travco, Bonotel, Terramar. Также было осуществлено частичное объединение с площадками GTA, MIKI, NCL, Mondial, Hotels4you, Sersh.

По словам генерального директора туроператора «Библио Глобус» Илоны Киреевой,  интеграция позволила выйти туроператору «Библио Глобус» на рынок выездного туризма с интерфейсом ведущих международных площадок по поиску отелей и их бронированию.

 Заключив долгосрочные договоры с глобальными дистрибутивными системами, у нас появилась возможность формировать турпакеты по эксклюзивным ценам, которые ранее не были представлены, - прокомментировала Илона Киреева.

 Завершилась интеграция туроператора «Библио Глобус» с системой бронирования авиабилетов Farelogix (EK), благодаря которой цены на билеты авиакомпании «Emirates», входящие в пакет, стали обновляться в режиме реального времени и автоматически отражаться на сайте «Библио Глобуса».

 Кроме того, «Библио Глобус» автоматизировал программу «Визовый центр» при Генеральном консульстве Посольства Греции, который позволил в оперативном порядке оформлять шенгенские визы туристам, планирующим провести отпуск в Греции.

 Стоит отметить, что туроператор «Библио Глобус» совместно с ООО «РЖД» предложил турагентствам при покупке турпакетов - он-лайн бронирование билетов на аэроэкспресс из Москвы в аэропорты Домодедово, Шереметьево и Внуково.

 По информации туроператора «Библио Глобус», благодаря высокотехнологичным разработкам 2011 года, количество реализованных турпакетов увеличилось в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом. В 2,5 раза выросло количество городов доступных для он-лайн бронирования, а количество отелей в 17 раз. Значительно вырос ассортимент пакетных предложений по направлениям, а именно с 10 до 32 стран. Напомним, что появилась возможность бронирования отелей по 88 странам мира.

 Поводя итоги 2011 года Илона Киреева отметила, что система он-лайн бронирования туроператора «Библио Глобус» успешно подготовлена для дальнейшего роста пакетных предложений по всему миру и расширения ассортиментной линейки услуг, а также оптимального формирования цен для конечного потребителя.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".