23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

"Круиз здоровья" на теплоходе "Сергей Есенин"

Специальный  рейс теплохода «Сергей Есенин», программа которого разработана совместно с НИИ Питания РАМН, будет посвящен оздоровительным процедурам, направленным на коррекцию веса.

 «Круиз здоровья»  на теплоходе «Сергей Есенин» пройдет по маршруту Москва – Санкт Петербург с 14 по 25 июля 2012. Помимо интересного маршрута и экскурсий, путешественники смогут получить консультации специалистов по диетическому питанию  и коррекции веса.

В программе круиза предлагается посетить лекции, на которых можно будет узнать  секреты поддержания идеального веса, эффективные методы его коррекции, здорового питания и очищения организма. Читать лекции будут врачи-диетологи из московского института питания РАМН.

Кроме этого участников программы ждут:

  • сеансы лечебного массажа
  • занятия по комплексу гимнастических упражнений, направленных на коррекцию веса и общее оздоровление
  • сбалансированное диетическое питание по меню ресторана, разработанного  совместно врачами-диетологами НИИ Питания и технологами  компании «Мостурфлот».

 «Сергей Есенин» - комфортабельный теплоход проекта Q-065, построен в Австрии. Большую часть судоходной навигации используется для отдыха иностранных туристов на линии Москва – Петербург.

 Специально для Российских туристов подготовлены три рейса, в первом из которых будет предлагаться специальная оздоровительная программа. В туристическо-экскурсионной программе этих круизов к традиционным для этого маршрута стоянкам добавлены заходы в Сортавалу, Петрозаводск, Новую Ладогу, Весьегонск.

 Круизная программа теплохода «Сергей Есенин»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".