29 марта, пятница
 
 

ОАЭ, Фуджейра, Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Спешите бронировать!

Восхитительный пятизвездочный отель Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*выполнен в элегантном стиле арабской, марокканской архитектуры и дизайна – изящная мозаика, фонари с тончайшим цветным стеклом, декоративные арки, увитые зеленью и цветами балконы – все здесь проникнуто восточным колоритом.  Корпуса отеля обращены к морю и собственному чистейшему пляжу с живописнейшими горами Хаджар на заднем плане. Отель идеально подходит как для спокойного отдыха, так и для активного досуга.

На великолепном курорте Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*Вас ждут удобные номера с видом на горы или на море и бассейн, а также множество баров и ресторанов. Качество питания здесь исключительно высокое, и поэтому план "всё включено" предлагает очень выгодное сочетание цены и качества. Удобства отеля воистину идеальны и соперничают с высоким качеством номеров. Превосходные рестораны в отеле предлагают меню, способные удовлетворить любых гурманов, а бары позволяют погрузиться в тонкую и жизнерадостную атмосферу праздника

В отеле есть детский клуб, где дети в возрасте от 4 до 12 лет под постоянным наблюдением занимаются и играют на игровых площадках и в детском бассейне. Детям предлагается специальное меню.

Бесплатные микроавтобусы курсируют до Дубая и Фуджейры. Гостям отеля будет предложено множество водных видов спорта, включая виндсерфинг, дайвинг, сноркелинг и прогулки на каяках. Гости отеля могут отправиться в сафари по пустыне или оставаться в гостиничном комплексе и танцевать до утра, забыв обо всех заботах!

Посмотреть цены

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".