20 апреля, суббота
 
 

Продолжайте открывать Америку с «Библио-Глобусом»!

Лас-Вегас имеет множество прозвищ и званий, говорящих о чудесном превращении крошечного полустанка в один из самых поразительных городов на Земле. «Город Греха» ежегодно посещают более 40 миллионов туристов, и этот оазис в пустыне уже готов отобрать у Нью-Йорка титул самого посещаемого города в мире.

Большую часть гостей принимают, размещают, кормят и развлекают на одной улице длиной чуть больше 7 километров! Городские службы и администрация отелей работают, как часы, чтобы угодить такому потоку людей!

Любители риска и острых ощущений прибывают в Вегас круглый год, чтобы посетить главные достопримечательности города - казино. Они расположены практически в каждом отеле и открыты 24 часа в сутки.

Есть в городе немало других мест, заслуживающих внимания. В центре торгового квартала в районе Римских садов возвышается копия скульптуры Давида работы Микеланджело. Вам не придется утруждать себя ходьбой: по движущемуся тротуару Римской улицы вы прокатитесь через весь Древний Рим, который предстает перед глазами, оживленный голографиями и лазерными эффектами. На танцплощадке с интригующим названием «Ладья Клеопатры» мужчины носят одежду легионеров, а официантки облачены в тоги.

Сердце Лас-Вегаса - улица Стрип, где расположено большинство отелей. Каждый отель старается привлечь внимание уникальным неоновым освещением и шоу, подобных которым нет нигде в мире. Луч света, который каждый вечер появляется из верхушки пирамиды отеля «Luxor», можно увидеть даже из космоса! У входа в отель «Bellagio» проходит шоу «Поющих фонтанов». Струи воды сливаются в причудливые картины под аккомпанемент популярных мелодий. Рядом с отелем «Treasure Island» разыгрываются настоящие пиратские бои. На территории отеля «The Mirage» живут белые тигры и извергаются вулканы. Стоимость постановки, костюмов и оборудования достигает более 100 миллионов долларов!

Вы будете очарованы этим городом-фейерверком. На такую карту стоит поставить хотя бы раз в жизни!

Нью-Йорк+Лас-Вегас, 9 ночей

26.11, от 1787$/чел;

01.12, от 1798$/чел;

03.12, от 1467$/чел.

«Библио-Глобус» предлагает сезонные скидки на самые популярные туры в США:

24.11, Hello, Нью-Йорк, 4-14 ночей, от 784$/чел;

24.11, Пляжи Майами, 7, 10, 14 ночей, от 755$/чел;

26.11, Нью-Йорк+Майами, 8 ночей, от 1309$/чел.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".