16 апреля, вторник
 
 

Четыре острова Греции от «Библио-Глобус»

Греция неизменно пользуется популярностью у российских туристов благодаря мягкому средиземноморскому климату, чистому морю, отличной кухне и жизнерадостности греков, радушно встречающих гостей как в роскошных отелях, так и в скромных пансионах. Эта средиземноморская страна подходит как для семейного, так и для активного отдыха. Эллинская архитектура, возможно, простая, но вместе с тем оригинальная, местный колорит маленьких кофеен и возможность отдыхать так, как хочется: активно, спокойно или семейно, сделает многих поклонниками этой страны.

В новом летнем сезоне 2011 года туроператор «Библио-Глобус» предлагает четыре великолепных греческих острова Крит, Родос, Корфу и Кос. В этом году объем авиаперевозки на греческом направлении увеличен более чем в два раза, по сравнению с прошлым годом. Ежедневные рейсы на Крит, в Ираклион и Ханью, дают возможность предлагать туры продолжительностью от 2 до 28 ночей. Вылеты на Родос, Кос и Корфу планируются 2 раза в неделю с длительность туров от 3 до 28 ночей.

Для родителей с детьми на о. Родос в отеле Esperides Beach с июня по сентябрь работает детский клуб «Библиоша». Это хорошая возможность для детей получить новые впечатления и знания. А родители могут отдыхать спокойно, зная, что их ребенок интересно проводит время в компании друзей и опытных педагогов.
Значительно расширен и ассортимент греческих отелей различных категорий, предлагающих популярную систему «все включено». Увеличено количество мест в известных отельных цепочках Grecotel, Aldemar, Aquis, Elounda, Iberostar, Sbokos, Aquila. На островах Крит и Родос мы предлагаем гарантированные номера в отелях сети Aldemar - Aldemar Knossos Royal, Aldemar Gretan Village, Aldemar Royal Mare на Крите и Aldemar Paradise Village, Aldemar Paradise Mare на Родосе. Но новинкой сезона можно назвать эксклюзивные контракты на отели Esperos Palace Hotel, Esperos Village Hotel, Esperides Beach Hotel, Olympos Beach Hotel и Esperos Hotel на Родосе.

И, наконец, чтобы работа с нашей компанией была легка и приятна, более 70% продукта в этом году продается онлайн.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".