25 апреля, четверг
 
 

Еще один крупный туроператор вышел на Сочи

TUI Россия объявил о запуске своих летних программ в Сочи из Самары, Казани и Челябинска. Жителям этих регионов доступны как пакетные туры в Сочи и Абхазию с прямым перелетом в аэропорт Адлер, так и отдельное проживание в выбранном отеле на этих курортах.

Как сообщает пресс-служба компании, перелеты в Сочи из Самары запланированы с 3 июня по 16 сентября; из Челябинска – с 7 июня по 20 сентября; из Казани – с 10 июня по 13 сентября.

Представители TUI подчеркивают, что в Сочи туристам представлены разнообразные варианты размещения- от уютных семейных апарт-отелей, санаториев и пансионатов до отелей известных брендов. Так, в сочинском отеле «Золотой Колос» будет работать детский клуб TUI Тукан NEXT, а в отеле «Жемчужина» отдыхающим будет предложена концепция отдыха «TUI Всегда рядом», в рамках которой клиенты TUI могут рассчитывать на внимание и обслуживание круглые сутки.

С целью повышения туристической привлекательности указанных регионов туроператор подписал соглашения о взаимодействии в сфере туризма с государственными органами Самарской и Челябинской области, а также Республики Татарстан. «В ближайшее время TUI планирует расширять предложение туров по уникальным местам и объектам отдыха в разных регионах России и знакомить туристов с интересными туристическими маршрутами», - говорится в сообщении компании.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР