уличная еда

Названа идеальная пляжная страна для встречи Нового 2026 года

Отвечаем на популярный, по данным российских турагентов, вопрос туристов в преддверии зимних каникул – «куда поехать на Новый год без визы, не очень дорого и так, чтобы было интересно и необычно?».

На еду в популярной азиатской стране россиянам хватает двух тысяч рублей в сутки

Всего за один день в малайзийской столице Куала-Лумпуре можно успеть вдоволь наесться, и попробовать самые разные напитки. А потратить на это можно совсем немного. Подготовили ценовой обзор для экономных любителей Азии.

Уличная еда на курортах Таиланда: вкус, безопасность, стоимость

Таиланд - безумно вкусная страна. Тайцы ценят и любят еду. Кстати, звезды Мишлен присваиваются в Таиланде не только ресторанам, но и небольшим уличным лавкам. Стритфуд здесь радует даже требовательных гурманов.
 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".