В Грецию летом-2026: выбираем отель для лучшего отдыха

Бронируя летний отдых в Греции, россияне часто обращают внимание на качественные отели, говорят туроператоры. Выбор в этом сегменте большой. Представители COATI Global Sales Agency на вебинаре на площадке АТОР 26 февраля в 11:00 (мск) сделают акцент на отелях Zeus, как курортах с легендарным греческим гостеприимством.

Россияне уже начали бронировать летний отдых в Греции. Динамику спроса туроператоры характеризуют как уверенную. Бронируют летние туры в основном на 10-14 дней. 

В числе топовых курортов: Крит, Кос, Корфу, Родос, Халкидики. В списке популярных у россиян гостиниц значатся, в том числе, отели Zeus, отличающиеся своей аутентичностью, стильным дизайном и безупречным сервисом, основанном на традициях греческого гостеприимства.

Освежить свои знания об отелях Zeus перед летним сезоном можно будет на вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 26 февраля в 11:00 (мск). Регистрация открыта – здесь

Ведущая онлайн-встречи, менеджер по продажам и маркетингу Coati Global Sales Agency Наталья Аносова, предоставит развернутый обзор возможностей отелей Zeus, расположенных на Крите, Халкидиках, острове Кос и других курортах. Будут детально рассмотрены преимущества сети как для семейных путешественников, так и для гостей, отдыхающих без детей.

Спикер расскажет в том числе о концепции отелей, номерном фонде, инфраструктуре, пляжах, развлекательных мероприятиях, гастрономии, SPA. А также о ценовой политике, новинках и интересных предложениях, которые готовят отели Zeus для своих гостей. 

Напомним, для въезда в Грецию россиянам нужно оформить шенгенскую визу. Прямых рейсов из России пока нет. Можно добраться со стыковкой, например, в Турции, ОАЭ, Сербии. Тариф на перелет в июне от 83,1 тыс. руб. на человека, с багажом. 

Лучшие отели Греции - Zeus, напомним, ждут встречи с вами на площадке АТОР 26 февраля в 11:00 (мск). Регистрация – здесь

 
 
 

Поделиться

Подпишитесь на рассылку АТОР