29 марта, пятница
 
 

Самарские рекорды Аттестации

В среду, 6 апреля, в рамках выставки «СамараТурЭкспо. Весна – 2011» прошла Аттестация менеджеров туристических компаний Поволжья. География участников достаточно разнообразна. Помимо турагентов из Самары, проверить свои знания решили и менеджеры из Ульяновска, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Отрадного, Кузнецка и других городов региона.

Приятно удивила Аттестация в Самаре не только обширной географией участников, но и результатами тестирований.  Кроме вполне достойных результатов по зарубежным направлениям, менеджеры установили два настоящих рекорда на экзаменах по внутреннему туризму (санаторно-курортное лечение  и речные круизы в России). Так, Егорова Татьяна из Самарского санаторно-курортного объединения набрала максимальное количество баллов по санаторно-курортному лечению в России, получив диплом специалиста первой категории, что, на данный момент, является лучшим результатом за весь период проведения тестирований по направлению.

Большой интерес участников был отмечен к речным круизам по России, что совсем неудивительно для региона. Результаты Аттестации в Самаре по данному направлению оказались выше результатов тестирования в Москве. К тому же, впервые, дипломы получили все менеджеры, участвовавшие в экзамене по направлению, что, безусловно, подтверждает их профессионализм и большой опыт работы с таким турпродуктом.

По сложившейся традиции, на следующий день после тестирований состоялось официальное награждение победителей Аттестации с вручением дипломов и памятных подарков.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР