29 марта, пятница
 
 

Вебинары АТОР - новый формат общения

Каждый раз посещение семинара или тренинга сопряжено не только с получением новых знаний, но и с существенной тратой времени. А ведь время, затраченное на проезд к месту проведения семинара и обратно, можно было использовать с большей пользой. Теперь это возможно!

Вебинары на сайте АТОР «доставляют» лектора прямо к вам домой или в офис. От вас требуется только предварительно зарегистрироваться на сайте АТОР и в назначенное время подключиться к интернету. А дальше современные технологи перенесут вас в виртуальный класс, стирая границы не только городов, но и стран, ведь присутствовать на вебинаре можно из любого уголка земного шара.

У вас появилась возможность, оставаясь в офисе, в режиме реального времени прослушать лекцию на интересующую вас тему, присутствовать на веб-конференции, изучать на экране своего компьютера презентацию или ролик, запущенные ведущим вебинара. Полное ощущение присутствия на реальном семинаре обеспечит возможность задать ведущему вопрос или попросить подробней остановиться на том или ином вопросе.

Плюсы от вебинаров увидят и организаторы обучающих программ. Теперь больше не нужно искать место для проведения семинара, оплачивать дорогостоящую аренду, везти с собой оборудование и материалы. АТОР берет на себя все организационные моменты: слушатели вам будут обеспечены, ехать никуда не придется, а аренда виртуального класса стоит в несколько раз дешевле класса реального.

Во время вебинара сохраняется энергетика и ритм, характерные для очного общения, вебинары – это новый образ жизни. Участники вебинара могут задавать вопросы, видеть экран ведущего, общаться со своими коллегами. АТОР предлагает всем заинтересованным в развитии бизнеса и повышении своего профессионального уровня новую, современную, многофункциональную, но в то же время очень простую в использовании площадку для дистанционного общения . Обучающие программы, веб-конференции, деловые встречи – успеть все, минуя расстояния, пробки, финансовые затраты и потерянное время, можно, если выбрать современные технологии - вебинары на сайте АТОР.

Присоединяйтесь, мы поможем быть ближе!

Подробнее о вебинарах и как принять в них участие смотрите в специальном разделе сайта >>>>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР