23 апреля, вторник
 
 

В Греции есть всё, а у «ИнтАэр» есть вся Греция!

АТОР продолжает представлять новых участников конкурса «Мастер на все страны». Туроператор «ИнтАэр» предлагает вашему вниманию свой тренинг по Греции.

Здесь каждый камень, каждая бухта, каждый остров дышат историей. Древняя столица Афины, живописные острова Родос, Корфу и Крит, миниатюрный Закинф и Кос, прекрасные Халкидики. «ИнтАэр» работает с Грецией 19 лет, щедро делясь своей любовью, знаниями и улучшая свои предложения. В новом сезоне «ИнтАэр» приготовил целую серию греческих новинок, расширил ассортимент и количество предложений.

Если знаешь Грецию так близко, как знают ее специалисты «ИнтАэра», ее невозможно не полюбить. В нашем тесте вам, возможно, потребуется проверить свои знания со школьной скамьи, полистать Мифы Древней Греции или томик  Чехова, прошерстить конспекты из рекламного тура и с последнего семинара «ИнтАэр», заглянуть в On Line.

Даты проведения тренинга: 27.05 - 15.06.11

Мы подготовили для вас 50 вопросов, на которые необходимо ответить в течении 30 минут. Они разделены на 5 уровней по степени сложности:

1.Разминка
2. Новичок
3. Базовый
4. Продвинутый
5. Эксперт

Каждый правильный ответ будет оцениваться в 1 балл. Проходной балл 45. Набрав его вы автоматически становитесь Экспертом по Греции и получаете сертификат «Специалист по Греции» от компании «ИнтАэр». Получив 46-50 баллов, вы  проходите в финал и получаете шанс стать счастливым обладателем главного приза.

Итак о призах:

  • Главный приз - неделя в Греции 7 ночей DBL на о Крит/Родос в отеле 4*

  • 2 приз - рекламный тур «ИнтАэр»

  • 3 приз - обучение виндсерфингу на о Родос на с WIND PRO Виндсерф «Клиники»
     

Принять участие в конкурсе >>>>
 

Оглашение  победителей, будет проходить в финале вебинара  «Как продавать Грецию», который состоится 17 июня, где в финале состоится розыгрыш.

Для участия необходимо зарегистрироваться на вебинар >>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР