19 апреля, пятница
 
 

Как стать академиком туризма

На нашем сайте появился новый раздел, а у сотрудников агентств вскоре появятся новые возможности по повышению своего профессионального уровня.

 В последнее время на нашем портале появилось несколько обучающих проектов – это и вебинары, и мгновенно ставшие популярными тренинги, объединенные в один проект под названием «Мастер на все страны», мастер-классы операторов. Интерес к этим проектам превзошел все ожидания.

Для удобства сотрудников агентств, которые пользуются всеми нашими обучающими программами, мы решили объединить их все в одну рубрику под названием Академия АТОР. Пока будущие Академики от туризма могут, не покидая раздел, прослушать вебинар, прочитать мастер-класс, пройти первый этап Аттестации. Также, в раздел Академия АТОР "переехал" и цикл тренингов «Мастер на все страны». Здесь же размещены итоги тренингов, фамилии победителей и информация о призах, которые они получили.

Но и это еще не все! В скором времени в этом же разделе можно будет просмотреть режиме он-лайн каталоги операторов – участников АТОР.

Рубрика «Академия» - лишь начало нового масштабного проекта Ассоциации по поддержке туристических агентств и их сотрудников, которые готовы учиться, повышать свою квалификацию и – самое главное! -  публично подтвердить свой профессионализм. Следите за новостями на нашем сайте!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР