18 апреля, четверг
 
 

Учись, играя!

АТОР совместно с туроператорами запускает новый образовательно-развлекательный проект – «Учись, играя»! Вашему вниманию предлагаются игры, которые помогут проверить или пополнить свои знания по различным туристическим направлениям. Проект стартует с игрой о Мексике!

Появилась свободная минутка? Проведите ее с пользой для дела – поиграйте в интерактивную игру на знание Мексики от компании «Астравел».

Вы хорошо знаете Мексику? А сможете ли найти главные достопримечательности страны на карте? Проверьте себя, поиграв в игру!

Правила игры просты. Участнику предлагается найти на карте города, курорты и памятники архитектуры Мексики. Если место нахождения определено с первого раза, вы получаете 10 баллов и переходите к следующему вопросу, если удалось найти место лишь со второго раза – получите 5 баллов. Угадав место лишь с третьей попытки, баллов, увы, вы не получите. После первой неудачной попытки ответить на вопрос, участник получает подсказку, при следующей неудаче – нужная точка на карте подсвечивается. Набранное вами количество баллов вы увидите по окончании игры.

Правда, не сложно? Тогда вперед, изучайте Мексику, играя!
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР