25 апреля, четверг
 
 

В рамках выставки «Отдых» пройдет Аттестация по экскурсионной Турции!

По многочисленным просьбам АТОР совместно с Бюро Советника по культуре и туризма Посольства Турции проводит впервые Аттестацию по экскурсионным возможностям Турции. Тестирование пройдет в рамках ежегодной выставки «Отдых/Leisure – 2011», которая состоится с 21 по 24 сентября в Крокус-Экспо.

Популярность турецкого направления в России набирает обороты с каждым годом. Но какие ассоциации возникают у вас при слове «Турция»? Ведь Турция - это не только море и пляж. Это, прежде всего, страна с необычайно древней историей, непознанная и загадочная! Специально для профессионалов турбизнеса в рамках выставки «Отдых» 22 сентября 2011 года АТОР и Бюро Советника по культуре и туризма Посольства Турции предлагают вам открыть для себя эту многоликую страну заново!

Перед тестированием у участников будет шанс «подтянуть» свои знания по экскурсионной Турции в ходе специально подготовленной презентации. Место проведения Аттестации – гостиница «Аквариум», Крокус-Экспо. Награждение участников пройдет уже на следующий день после тестирования– 23 сентября 2011 года на основной сцене павильона выставки «Отдых».

Победители Аттестации, по традиции, получат дипломы специалистов в трех категориях (Специалист, Специалист первой категории, Специалист высшей категории), а также ценные подарки, которые, несомненно, станут приятным сюрпризом для участников.

Программа мероприятия:

22 сентября, Крокус-Экспо, гостиница «Аквариум»

11.00–12.00 – Презентация по экскурсионной Турции,

12.00-12.30 – Кофе-брейк,

12.30-13.30 – Тестирование.

23 сентября, Крокус-Экспо, основная сцена павильона выставки «Отдых»

13.00-13.30 - Церемония награждения победителей Аттестации.

Напоминаем, для участия в Аттестации необходимо пройти он-лайн этап на сайте АТОР и прислать заявку на участие по эл. адресу: natalia@atorus.ru.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР