18 апреля, четверг
 
 

Учи Францию, играя!

Наконец, появилась долгожданная новинка для любителей учиться, играя! АТОР и  компания TRAVELSYSTEM приглашают профессиональных менеджеров и просто любителей путешествовать найти на карте города, курорты и провинции Франции.

Уже выучили Мексику? Тогда вперед, в Европу! Новый квест по Франции предложил туроператор TRAVELSYSTEM. «Мы специально составили вопросы так, чтобы агентства не просто угадывали, но и ориентировались в специфике Франции, узнавали города по необычным фактам о них. При этом в вопросах есть не только известные города, но и французские провинции – тот магнит, который притягивает туристов», - рассказала Зам. Руководителя отдела Франции компании TRAVELSYSTEM Анастасия Меньшенина.

Думаете, что Франция – это Эйфелева Башня? Не только, утверждают в TRAVESYSTEM! «У каждой французской провинции есть свои особенности», - говорит Анастасия Меньшенина. Знаете, где можно попробовать блюдо «Мозги ткачей» или лучшую горчицу? Тогда покажите это на карте и докажите своим клиентам и партнерам, что вы профессионалы!

Заинтриговала история мест и провинций Франции? Все найденные вами места на карте Франции можно забронировать у TRAVELSYSTEM.

Правила игры просты. Участнику предлагается найти на карте города, курорты и города Франции. Если с первой попытки не удается угадать, предлагается подсказка, если и с этого раза промах - точка подсветится красным, но тогда вы не получите очки. Набранное вами количество баллов вы увидите по окончании игры.

Не сложно? Тогда добро пожаловать в Путешествие по Франции с Travelsystem!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР